Арена “SPORO” – это навес для спортивной площадки. Арена “SPORO”– это новое для Украины нестандартное решение – строительство спортивных площадок с стационарным накрытием игровой зоны. Сочетание преимуществ открытой площадки и закрытого зала. Оптимальный вариант для любителей таких спортивных игр, как футбол, баскетбол, волейбол заниматься на свежем воздухе, без оглядки на дождь, снег или палящее солнце.

Навес для спортивной площадки
Навес для спортивной площадки

Из чего состоит Арена “SPORO” ?

   Арена “SPORO представляет собой навес для спортивной площадки, состоящий из каркаса, крыши, сеточного ограждения, спортивного покрытия и оборудования.

   Каркас балочного типа с обрешеткой изготовлен из оцинкованного металла.

   Крыша изготовлена из профнастила. В нем предусмотрены вставки из прозрачного поликарбоната для доступа дневного света.

Конструкция навеса для спортивной площадки

Внизу, по периметру каркаса установлены борта высотой 1 м из стеновых сэндвич-панелей толщиной 80 мм.

   От бортов до крыши по всему периметру натянута капроновая сетка для улавливания мяча

Навес для спортивной площадки
Улавливающая сетка

Спортивное покрытие также на выбор – искусственная трава, резина или модульное пластиковое покрытие, в зависимости от принятого за основу вида спорта.

   Арена комплектуется спортивным оборудованием «SPORO» под заказ – футбольные ворота, баскетбольные стойки, универсальные стойки для игры в волейбол, бадминтон, теннис.

Навес для спортивной площадки
Спортивное покрытие и оборудование на выбор

Для входа на площадку установлены калитки.

   Размеры Арены “SPORO” могут иметь несколько вариантов. Минимальный 16х24 м, максимальный – 24х46м. Высота сооружения – от 7,5 м по периметру и до 9,5 м по центру.

Преимущества Арены “SPORO”

  1. Накрытие для спортивной площадки дает возможность играть на свежем воздухе в любую погоду и в любое время года, что особенно оценят настоящие поклонники футбола.
  2. Ощутимо меньшие сроки и стоимость монтажа, по сравнению со строительством капитального спортивного зала.
  3. Более надежное и долговечное накрытие, по сравнению с любыми тентованными сооружениями – каркасно-тентовыми конструкциями и воздухоопорными конструкциями.
  4. Простота обслуживания и содержания.
  5. Презентабельный вид, привлекающий внимание потенциальных посетителей.

     Теперь не нужно ждать от погоды комфортных условий – такие условия вам предоставят навесы для спортивных площадок «SPORO» в любое время года.

                             «SPORO» – Играйте с комфортом!

Компания SPORO выполняет работы по монтажу навесов, установке спортивного оборудования, а также строительство спортивных площадок “под ключ”.